Расписание работы специалистов

Правое крыло
Кабинет Специалист График приема пациентов
Кабинет №1 Невролог – Команцева Ольга Алексеевна
Высшее образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1977г., врач; Сертификат-Неврология, до 26.11.2024 г.
Четные с 13.00-20.12,
Нечетные с 09.00-16.12
Кабинет №1 Психиатр-нарколог – Балулис Анна Абрамовна
Высшее образование, Дальневосточный государственный медицинский университет, 1992г., врач;
Сертификат-Психиатрия-наркология, до 12.11.2020г
По четным дням
09.00-13.00
Кабинет №2 Инфекционист – Герин Владимир Григорьевич
Высшее образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1970г., врач-педиатр;
Сертификат-Инфекционные болезни, до 10.12.2021 г.
1 и 3 неделя месяца с 13.00-20.12
2 и 4 неделя месяца с 09.00-16.12
Кабинет №2 Инфекционист-Тосоева Наталья Федоровна
Высшее образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1970г., врач-педиатр;
Сертификат-Инфекционные болезни, до 10.12.2021 г.
1 и 3 неделя месяца с 09.00-16.12
2 и 4 неделя месяца с 13.00-20.12.
Кабинет №4 Заведующая поликлиническим отделом, врач- инфекционист- Исаева Галина Николаевна
Высшее образование,
Саратовский государственный медицинский институт, 1997г., врач-педиатр;Сертификат-Инфекционные болезни, до 09.04.2020г.
Понедельник и четверг
10.00- 15.00
Кабинет №5 Гепатолог- Цветков Валерий Владимирович
к.м.н.,Высшее образование,Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова, 2010г. врач; Сертификат-Инфекционные болезни, до 02.10.2020 г.
Понедельник – пятница
09.00-16.12
Кабинет №6 Гепатолог- Стасишкис Татьяна Алексеевна
к.м.н. Высшее образование, Свердловский государственный медицинский институт,1983г., врач; Сертификат-Инфекционные болезни, до 10.12.2021 г.
Понедельник – пятница
09.00- 16.12
Кабинет №7 Инфекционист- Мойса Мария Анатольевна
Высшее образование,Санкт-Петербургский государственный университет им.академика И.П.Павлова, 2009г., врач; Сертификат-Инфекционные болезни, до 09.14.2020г.
Понедельник – пятница
09.00- 16.12

Левое крыло
Кабинет Специалист График приема пациентов
Кабинет №8 Фтизиатр – Дырул Светлана Ивановна
Высшее образование, Свердловский государственный медицинский институт, 1977г., врач, Сертификат-Неврология до 26.11.2024 г.
Четные с 13.00-20.12,
Нечетные с 09.00-16.12
Кабинет №8 Фтизиатр – Михалищева Наталья Ивановна Вторник, четверг 09.00 – 16.00
пятница с 09.00 – 14.00
Кабинет №9 Процедурный кабинет – Биохимический и клинический анализы крови, иммунный статус и вирусная нагрузка, Понедельник – четверг
09.30 – 12.00
Кабинет №9 Процедурный кабинет – реакция Манту. По пятницам с 10.00 – 12.00,
кроме последней пятницы месяца
Кабинет №10 Инфекционист – Микушева Надежда Семёновна, Высшее образование, Понедельник – пятница
09.00 – 16.00
Кабинет №10 Инфекционист – Боева Екатерина Валерьевна, Высшее образование. Вторник – пятница с 15.00 – 17.00
суббота с 09.00 – 12.00.
Кабинет №11А Старшая медицинская сестра- Окишева Ирина Валерьевна Понедельник – пятница
09.00 – 16.00
Кабинет №11 Отпуск препаратов – Медицинская сестра Филичкина Марина Викторовна Понедельник – пятница
09.00 – 18.30
Кабинет №11 Провизор – Комарова Наталья Юрьевна Понедельник – пятница
09.00 – 18.30
Кабинет №12 Медицинский психолог-Лебедева Елена Павловна. Понедельник – пятница
09.00 – 16.00
Кабинет №13 Заведующий отделом медико-социальной реабилитации, клинический психолог, специалист по социальной работе – Богачёв Олег Владимирович Понедельник – пятница
09.00 – 16.00
Кабинет №14 Специалист по социальной работе – Гаврилова Ольга Викторовна,
Социальный работник – Понкратов Роман Сергеевич
Понедельник – пятница
09.00 – 17.00